Благодарность от армии
Просмотров: 490
26 октября врио командующего 2-й гвардейской армией гв. полковник П. Олексюк вручил председателю регионального отделения ДОСААФ России Самарской области А.П. Чернышеву благодарственное письмо за активную деятельность на благо Вооруженных Сил Российской Федерации, оказание благотворительной помощи 2 гвардейской армии, за доброту сердца, неравнодушие, отзывчивость, чуткость и гуманизм. Павел Алексеевич выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с ДОСААФ России на благо нашей великой Родины – России.