Акция "Свеча Памяти" в Безенчуке
Просмотров: 135
Жители села и юнармейцы зажгли свечи — символы благодарности воинам, которые самоотверженно сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны.
Горит свеча, и воск её не тает.
Мы встанем тихо, головы склоня.
Страницу за страницею истории листая,
Мы вспомним всех героев имена.
Молчания минута наступает,
Взволнованно стучат в груди сердца.
И пламя лишь свечи не угасает —
Той памяти, что всем нам так нужна!