Акция "Свеча Памяти" в Безенчуке

Жители села и юнармейцы зажгли свечи — символы благодарности воинам, которые самоотверженно сражались за Родину в годы Великой Отечественной войны.

 Горит свеча, и воск её не тает.

Мы встанем тихо, головы склоня.

 Страницу за страницею истории листая,

Мы вспомним всех героев имена.

Молчания минута наступает,

Взволнованно стучат в груди сердца.

И пламя лишь свечи не угасает —

Той памяти, что всем нам так нужна!

3JjzFB3-170
9CFRIRfGQow
meV9npzk fE