«Мы этой памяти верны!»
В автопробеге принял участие автомобиль ГАЗ-67, переданный Исаклинскому району генеральным директором ООО "Газпром трансгаз Самара" В. А. Субботиным. Все транспортные средства были оформлены в патриотическом стиле: с георгиевскими лентами и государственной символикой. В мероприятии приняли участие руководители организаций и учреждений района, представители общественных объединений, участники СВО, волонтёры Победы, участники Движения Первых и местные жители. Как отметил один из участников акции, автопробег — не просто акция, а живая связь поколений: «Мы отдаём дань памяти героям, спасшим мир от фашизма, и поддерживаем наших современников, защищающих интересы страны сегодня». Акция направлена на сохранение исторической памяти и воспитание патриотизма у молодёжи. В автопробеге приняли участие активисты Исаклинского СТК ДОСААФ России.