Первенство Самары среди юношей по вольной борьбе на стадионе «Торпедо»

«Мы выступили с напутственным словом, 120 ребят напряженно слушали. Они очень волновались, ведь для них это - первая ступень и возможность проявить себя, и отобраться на соревнования вышестоящего уровня. Юные спортсмены, несмотря на свой возраст, демонстрировали удивительную силу, ловкость и технику. Каждый прием, каждая подсечка, каждый бросок вызывали бурные аплодисменты. Тренеры, напряженно следившие за соревнованиями, в острых моментах вскакивали со своих мест. Каждая победа оценивалась бурными аплодисментами, каждое поражение вызывало сочувствие и поддержку.

Много эмоций было и на церемонии награждения. Наградной фонд мы дополнили грамотами ДОСААФ России. Причем, не только за призовые места, но и за Волю к Победе. И это, как оказалось, было очень правильное решение. Все ребята показали себя достойными борцами, и участие каждого в соревнованиях было отмечено грамотой», - рассказал Сергей Мирошниченко.

 https://vk.com/video1034701215_456239017

0SEcAs5vVIM
5N3SpRenhw8
VpuDGt82y58
qGGr5x4QckE
wc7Cd0uCIBg
xuGOUQfhAhE