С праздником весны!
От имени Регионального отделения ДОСААФ России Самарской области
и от себя лично поздравляю Вас с первым весенним праздником –
с Международным женским днем 8 Марта!
Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты,
наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.
Вы соединяете в себе нежность и твердость, мудрость и вечную молодость,
у Вас достаточно сил, чтобы выполнять с честью свой профессиональный долг
и наполнять уютом дом, окружать заботой близких.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия,
весеннего настроения и улыбок, приятных сюрпризов и исполнения желаний!
С уважением,
председатель РО ДОСААФ России Самарской области С.А. Мирошниченко