Почтили память павших героев минутой молчания
На торжественной церемонии открытия памятника состоялся патриотический митинг, посвященный Дню Героев Отечества. На митинге прозвучали слова уважения и благодарности героям России и Самарской области, а также землякам, которые выполняют боевые задачи по защите нашей Родины в ходе специальной военной операции. Сотрудники администрации района, ветеранских организаций, школьники и учителя, члены юнармейского отряда "Доблесть", представители МО ДОСААФ России м.р. Большечерниговский во главе с председателем Л.А. Воловецкой почтили память погибших героев нашей страны минутой молчания.