Военно-спортивный Фестиваль "Ермак"

На базе Спортивного клуба единоборств "Лада-Бокс" произошло знаковое событие – открытие "Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания".
Организаторами мероприятия являются:
Самарское окружное казачье общество Волжского казачьего войска, Хуторское казачье общество «Хутор Андреевский», Тольяттинская Городская Общественная Организация "Спортивный клуб единоборств "Лада-Бокс" им. Олега Саитова", при поддержке Администрации Тольятти и социальных партнеров.
Фестиваль «Ермак» учрежден специально для бойцов отряда БАРС-15 и членов их семей, казаков и кадетов Волжского Войскового Казачьего Общества и приурочен к открытию «Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания детей и молодежи» в г.Тольятти. Открытие Центра - это важный шаг в воспитании детей, которые теперь смогут не только развивать свои физические навыки, но и наполнять свои сердца патриотизмом.
Почетные лица мероприятия:
Давитьян Константин Александрович - Войсковой атаман Волжского войскового казачьего общества;
Терновский Андрей Владимирович - Окружной атаман Самарского окружного казачьего общества;
Турков Павел Владимирович - Атаман Хуторского казачьего общества "Хутор Андреевский";
Локтев Юрий Викторович- президент ТГОО "СКЕ "Лада-Бокс" им. Олега Саитова;
Матвеев Андрей Владимирович - Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Тольяттинской епархии, благочинный Тихоновского округа, настоятель храма во имя святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси;

Артем Николаевич Светлолобов, старший инструктор Специального учебного центра «Самара» СРО ДОСААФ России, майор запаса, есаул, в недавнем прошлом – командир добровольческого казачьего отряда «Ермак» (БАРС-15), ныне – заместитель атамана по боевой подготовке Волжского казачьего войска.
И другие участники специальной военной операции в составе отряда БАРС -15.
В рамках Фестиваля прошли показательные выступления, концертная программа, интерактивные площадки для детей, награждение гостей - участников СВО.
До начала Фестиваля были установлены флаги отряда "Ермак" на могилах павших смертью храбрых бойцов отряда, на городском кладбище (Обводное шоссе, аллея героев).

54sj0sRzGmM
AanCBXkt1Gc
GYpzI1bAZv8
M 7TK530gbA
bEFiwZ1WC2k
fFJ2ovG-jdo
lm-Oe3TDS2U
ntIGTraMuZk
sXVZdQpO8BY