В Жигулевске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничных войск и Дню военного автомобилиста

На площади Победы прошла торжественная встреча, посвящённая Дню пограничника. Собравшихся у Вечного огня поблагодарил за службу глава Жигулёвска И.Г. Сухих. С поздравительной речью выступили председатель Думы Ю.В. Смеловский, участник городского совета ветеранов А.Г. Бусыгин и старшина пограничного братства Жигулёвска А.А. Кузин. Благодарственное письмо вручили мастеру производственного обучения ПОУ "Жигулевская АШ ДОСААФ России" Н.В. Каргину. Праздничная дата – повод не только для встречи с друзьями, но и для того, чтобы вспомнить всех, кого уже нет в живых. Память пограничников прошлых поколений почтили минутой молчания. В завершение торжественного митинга участники встречи возложили цветы к Вечному огню.

Главным событием праздничного дня стал автопробег, организованный Жигулёвской автошколой ДОСААФ, и посвященный Дню военного автомобилиста.

5b1C5LyoqCs
FsaXSSS8UiQ
LkVaxnnAWxY
Tfk00R4naec
a2drpsFRs78
pRtYm2kB5kc