Своих не бросаем

Уже в начале декабря при поддержке администрации района на базе ГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова был открыт первый пункт по изготовлению стелек. За месяц была проделана колоссальная работа и большая партия стелек отправилась на фронт. В марте закончили изготавливать очередную партию и передали изделия в Благотворительный фонд «Лекало Добра».

А совсем недавно, в середине апреля, на базе Школы №2 открылся пункт по пошиву подушек для бойцов. Ребята из активно принимают участие в работе, привлекая общественность.

CP6Hw88AhCg
fYpD61rfxLk
gYKQ9ocKdh0