Гостевая книга
Здесь вы можете задать вопрос или оставить отзыв

Самарские радиоспортсмены ДОСААФ вернулись с медалями

16-21 июля 2014 года в Рязани прошли Всероссийские соревнования и Чемпионат России по радиоспорту.

Самарская женская команда, состоявшая из спортсменок СДЮСТШ по радиоспорту ДОСААФ России Ксении Расуловой, Екатерины Смирновой, Оксаны Максимовой, Натальи Равковой и Елены Будаевой, завоевала на Чемпионате России по радиоспорту золото в командном зачете в дисциплине «Спортивная радиопеленгация – Спринт» и бронзу в дисциплине «Спортивная радиопеленгация – Радиоориентирование».

В личном зачете Чемпионата России Сергей Сушилин занял 2-е место в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-спринт 1» и 3-е место в  дисциплине «Спортивная радиопеленгация-радиоориентирование 2», Ксения Расулова в этих же дисциплинах, но среди женщин, завоевала две бронзовые медали, а у Оксаны Максимовой – бронза в  дисциплине «Спортивная радиопеленгация-радиоориентирование 1».

Со Всероссийских соревнований по радиоспорту Екатерина Смирнова привезла 4 медали: золото в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-радиоориентирование 2», серебро в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-спринт 1», и две бронзы – в дисциплинах «Спортивная радиопеленгация-спринт 2» и «Спортивная радиопеленгация-радиоориентирование 1». Елена Будаева добилась успеха в дисциплине «Спортивная радиопеленгация-радиоориентирование 2» - у нее второе место.

Поздравляем наших радиоспортсменов и желаем им дальнейших побед!!!