Гостевая книга
Здесь вы можете задать вопрос или оставить отзыв

ПОБЕДИТЕЛИ 1 тура ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА

С 21 апреля 2014 года начался 2 (заключительный) тур интернет-конкурса детских рисунков «Мы – патриоты России», который проводит региональное отделение ДОСААФ России Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

Список победителей 1 тура (отборочного) Интернет-конкурса детского рисунка «Мы – патриоты России»

Младшая категория (10-14 лет)

Аванесова Виолетта

12 лет

ГБС(К)ОУ школа-интернат №5, г.о. Тольятти

Албякова Алина

11 лет

 ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г.Сызрань

Александрова Ольга

10 лет

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Арефьева Валерия

13 лет

г. Сызрань МБОУ ДО ДХШ им. И.П.Тимошенко

Баланюк Эвелина

13 лет

МБОУДОД ДТДМ г.о. Тольятти, группа 4дб Рукодельница,    МБУ школа №1, 7 класс.

Баталина Диана

14 лет

ГБС(К)ОУ школа-интернат №5, г. о. Тольятти, Самарской обл., (спец. школа для детей с нарушениями слуха). 5 класс.

Варыбок Полина

10 лет

Образовательное учреждение МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток» г.о Самара

Василенко Ксения 

10 лет

ГБОУ СОШ с. Новодевичье Шигонского р-на

Верещагин Иван

14 лет

учащийся 7 класса ГБОУ СОШ с.Кашпир м.р.Приволжский

Владимирова Ангелина

10 лет

СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» «Кинель-Черкасский Дом детского творчества» с. Кинель-Черкассы

Гайдай Ульяна

12 лет

ГБС(К)ОУ школа-интернат №5, г. о. Тольятти

Гольцева Юлия

12 лет

ГБС(К)ОУ школа-интернат №111 VIII вида г.о. Самара

Гуркина Софья

10 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Безенчук муниципального района  Безенчукски

Гусева Ольга

13 лет

г. Сызрань МБОУ ДО ДХШ им. И.П.Тимошенко

Давыдова Дарья

13 лет

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г. Отрадный

Дебелая Олеся

14 лет

ГБОУ школа-интернат №1 г.о. Чапаевск

Дегтярева Ирина

12 лет

НОУ  СОШ Школа-интернат № 9 ОАО «РЖД», г. Кинель 6 класс

Ершихина Ксения

10 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Безенчук м. р.  Безенчукский 3 «А» класс

Жукова Екатерина

11 лет

СП ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» ДТДиМ. «Цветная палитра»объединение г. Сызрань

Захарова Ольга

13 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г. Отрадный

Зубенцова Елизавета

13 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г. Отрадный

Ибрагимова Раиля

12 лет

ГБОУ лицея (экономического) с. Исаклы муниципального района Исаклинский

Какорина Валерия

12 лет

ГБОУ Самарской области средняя  школа №1 «ОЦ» СЕЛА Большая Глушица м.р. Большеглушицкий

Карташова Диана

10 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Безенчук муниципального района  Безенчукский

Кокунина Юлия

13 лет

МБОУ СОШ № 146 г.о. Самара, поселок Прибрежный. Воспитанница МОУ ДОД ПЦ «Меридиан»  подросткового клуба «Бригантина» в объединении «Юный художник».

Королёв Кирилл

10 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Безенчук муниципального района  Безенчукский

Косых Филипп

10 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Безенчук м.р.  Безенчукский

Кравченко Марина

12 лет

ГБС(К)ОУ школа-интернат №111 VIII вида г.о. Самара.

Курмакаев Амир

11 лет

ГБОУ СОШ №2 г. Сызрани

Лычагина Полина

12 лет

Образовательное учреждение: ГБС(К)ОУ школа-интернат №5, г. о. Тольятти, Самарской обл., (спец. школа для детей с нарушениями слуха).

Мазанко Алексей

10 лет

ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2 п.г.т. Суходол м.р. Сергиевский

Матаева Милана

11 лет

МБОУ ДОД «ДХШ» г.о. Отрадный

Маяксина Полина   

10 лет

МБОУ ДОД Центр детского творчества «Луч» г.о. Самара.

Мельников Роман

10 лет

СП ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» ДТДиМ. объединение «Акварелька» г. Сызрань

Минеева Полина

14 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК»  г. Отрадный

Мокрый Владимир

14 лет

ГБОУ СОШ с. Петровка Борского района

Неделяева Вероника

11 лет

МБОУ средняя школа №3, г. Тольятти

Новикова Ксения

12 лет

ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель

Нугманов Никита

10 лет

ГБОУ СОШ с. Новодевичье Шигонского р-на

Нургатина Эльмира

14 лет

ГБОУ СОШ №1«Образовательный центр» с. Сергиевск

Павлова  Екатерина

11 лет

СП ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» ДТДиМ, объединение «Художественное ремесло» г. Сызрань

Печко Александра

13 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г. Отрадный

Писарева Ирина Сергеевна

12 лет

ГБОУ СОШ №2 пгт Суходол Сергиевского района, СП «Поиск»

Плеханова Ирина

14 лет

МБОУДОД ДТДМ г.о. Тольятти, группа 4дб Рукодельница,  МБУ школа №1

Саморуков Никита

10 лет

ГБС(К)ОУ школы-интерната №4 г.о.Самара для глухих детей. Место жительства: Самарская область, поселок Самарский

Селищев Юрий

10 лет

ГБОУ СОШ с. Новодевичье Шигонского р-на Самарской обл

Сергеева Юлия

10 лет

ГБОУ СОШ №2 пгт Суходол Сергиевского района, СП «Поиск»

Смирнова Виктория 

13 лет

ГБОУ СОШ с. Новодевичье, м-н Шигонский Самарской  обл. 6  класс

Соболева Евгения

12 лет

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 «Образовательный центр ЛИК» г. Отрадный

Суркова Юлия

10 лет

СП ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» ДТДиМ, объединение «Цветная палитра» г. Сызрань

Таджитдинов Камиль

11 лет

ГБОУ СОШ с. Старое Ермаково Камышлинского района

Терентьева Юлия

12 лет

ГБОУ Самарской области основная общеобразовательная школа пос. Шумовский муниципального района Большечерниговский

Фадеенков Виталий

11 лет

Образовательное учреждение МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток» г.о. Самара

Федорова Вероника

11 лет

НОУ  СОШ Школа-интернат № 9 ОАО «РЖД». Самарская область, г. Кинель.

Хвощевская Анастасия

13 лет

ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани

Холодкова Ульяна

12 лет

МОУ ДОД «ДХШ» г.о. Отрадный

Хромова Валерия

10 лет

МБОУ СОШ № 108 г.о. Самара, посещает изостудию при МБОУ СОШ № 85.

Цаплин Евгений

10 лет

ГБС(К)ОУ школы-интерната №4 г.о.Самара для глухих детей. Место жительства: Самарская область, Борский район, деревня Малая Покровка.

Шевырёв Никита

14 лет

ГБОУ СОШ с. Кашпир м.р.Приволжский Самарской области

 

Старшая категория (15-17 лет)

Алпеева Елена

17 лет

МБОУДОД ДЮЦ "Альянс" Изостудия Палитра г.о. Тольятти

Андриянов Владимир

17 лет

Федеральное казенное учреждение «Жигулевская воспитательная колония Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области»

Бондарь Анастасия

15 лет

ГБОУ СОШ №1 г.о. Чапаевск

Дементьева Мария 

15 лет

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Воротнее муниципального района Сергиевский

Дехтеренко Татьяна

15 лет

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Кротовка м.р. Кинель-Черкасский

Дмитриева Елена

15 лет

ГБОУ СОШ «ОЦ» с. Воротнее муниципального района Сергиевский

Захаров Сергей

15 лет

МБОУ СОШ №46 г.о. Самара

Зотова Диана

15 лет

МАОУ СамЛИТ г.о. Самара

Исайчева Людмила

17 лет

Образовательное учреждение МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток»г.ою Самара

Лебедева Анна

17 лет

ГБОУ СОШ №3 городского округа Чапаевск

Марков Дмитрий

15 лет

ГБС(К)ОУ школы-интерната №3 г. Тольятти

Маркосян Артур

16 лет

ГАОУ СПО Самарский техникум сервиса производственного оборудования,  группа  107 (I курс)

Марусина Ирина

17 лет

ГБОУ СОШ №2 пгт. Суходол Сергиевского района, СП «Поиск»

Неверова Оксана

16 лет

МБОУДОД ДТДМ г.о. Тольятти

Чиркова Алина

17 лет

ГБОУ СОШ №2 пгт. Суходол Сергиевского района, СП «Поиск»

 

Конкурс детского рисунка проводится в рамках реализации социального проекта «Мы – патриоты России» при поддержке Правительства Самарской области.

Целями Конкурса являются патриотическое (военно-патриотическое) и эстетическое воспитание детей; содействие развитию детского изобразительного творчества, создание условий для раскрытия творческих способностей юных авторов.

1 тур (отборочный) - с 15 марта по 20 апреля 2014 г.

2 тур (заключительный) - с 21 апреля по 15 мая 2014 г.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса размещено на данном сайте в разделе "Документы".

Отправить заявку для участия в конкурсе можно на сайте "Мы - патриоты России", пройдя по ссылке http://www.patriot-samara.ru/content/internet-konkurs-detskogo-risunka. Можно направлять заявки напрямую координатору проекта Железовой Ольге Евгеньевне на эл. почту: dosaafsamara-olga@mail.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе, желаем всем участникам творческого вдохновения!