Гостевая книга
Здесь вы можете задать вопрос или оставить отзыв

Окончательные итоги Интернет-конкурса детского рисунка-2015

Список победителей

2 (заключительного) тура

Интернет-конкурса детского рисунка «Подвиг неизвестного солдата», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

Младшая возрастная категория (10-12 лет):

1 место – Мулюкина Анастасия, 12 лет, ГБОУ СОШ № 12 г. Сызрань

2 место – Сайфуллина Ксения, 12 лет, ГБОУ Гимназия г. Сызрани,

3 место – Горбачева Варвара, 10 лет, МБУ школа № 28 г. Тольятти.

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет):

1 место – Зезин Николай, 14 лет, школа – интернат № 9 ОАО «РЖД» г. Кинель,

2 место – Набиулин Радиф, 13 лет, ГБОУ СОШ с. Новое Усманово муниципального района Камышлинский,

3 место – Турсунова Севинч, 13 лет, ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Патровка муниципального района Алексеевский.

 

Старшая возрастная категория (16-17 лет):

1 место – Суслова Екатерина, 16 лет, ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о.Чапаевск Самарской области,

2 место – по решению жюри не присуждено,

3 место – по решению жюри не присуждено.

По решению Конкурсной комиссии учреждены номинации:

Номинация «Приз зрительских симпатий» - Десятниченко Александра (10 лет, МБОУ СОШ №87 г.о. Самара, Советский район),

Номинация «Приз жюри» - Кациева Ирина (11 лет, МБОУ СОШ № 145 г. Самара).

 

Церемония награждения победителей Интернет-конкурса детского рисунка «Подвиг неизвестного солдата» состоится 27 апреля в 14.00. по адресу: г. Самара, ул. Чкалова, 90, музей регионального отделения ДОСААФ России Самарской области.

 

На церемонию награждения приглашаются все вышеперечисленные участники-победители и/или их родители (либо представители) для получения дипломов и ценных призов. С собой иметь оригинал работы и паспорт (для лиц с 14 лет), свидетельство о рождении (для лиц младше 14 лет), родитель должен иметь паспорт, представитель – доверенность на получение ценного приза.

 

Итоги 1 (отборочного) тура ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Подвиг неизвестного солдата»:

Список победителей:

Младшая возрастная категория 10-12 лет:

  1. Белолиповская Ирина
  2. Бибиков Максим
  3. Галимова Лия
  4. Горбачева Варвара
  5. Десятниченко Александра
  6. Ельцов Данила
  7. Кациева Ирина
  8. Кичигина Мария
  9. Кургашова Анна
  10. Лущаев Михаил
  11. Маврина Вероника
  12. Мазанко Алексей
  13. Масленникова Яна
  14. Мулюкина Анастасия
  15. Нестерова Милана
  16. Сайфуллина Ксения
  17. Сараев Михаил
  18. Серов Юрий
  19. Фадеенков Виталий
  20. Щербакова Анна

Средняя возрастная категория 13-15 лет:

  1. Долгова Екатерина
  2. Зезин Николай
  3. Ломакина Елизавета
  4. Малкова Алена
  5. Набиулин Радиф
  6. Никонова Вера
  7. Павлова Виктория
  8. Плетнева Елена
  9. Русскова Алиса
  10. Рыбакин Иван
  11. Щелчкова Алена

Старшая возрастная категория 16-17 лет:

  1. Николаева Маргарита
  2. Суслова Екатерина
  3. Томилин Сергей