Гостевая книга
Здесь вы можете задать вопрос или оставить отзыв

Охотники на лис Самарской оборонной

Воспитанники «Самарской детско-юношеской спортивно-технической школы по радиоспорту» ДОСААФ России вернулись с 21-го Чемпионата и Первенства Европы по радиоспорту в Литве.

На третью ступень пьедестала  в личном зачете в дисциплине спортивная радиопеленгация - 3,5 МГц поднялась воспитанница Самарской ДЮСТШ Равкова Наталья. Пятое место в дисциплине  спортивная радиопеленгация -144 МГц занял Данилюк Алексей. В составе сборной команды России и Наталья, и Алексей завоевали бронзовые медали. Впервые на пьедестал в составе сборной команды страны поднялся Першиц Павел. Ещё одна воспитанница Самарской ДЮСТШ  Роговинская Полина вошла в шестерку сильнейших Первенства Европы, заняв пятое место в дисциплине спортивная радиопеленгация-спринт.

Поддержала своих воспитанников тренер Князева Светлана. В её активе две бронзовые медали в личном и командном зачетах Первенства Европы. Пожелаем спортсменам и тренерам  не останавливаться на достигнутом, бороться, искать и выигрывать!