Гостевая книга
Здесь вы можете задать вопрос или оставить отзыв

Награды нашли победителей Интернет-конкурса детского рисунка

27 апреля в музее регионального отделения ДОСАФ России Самарской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областного интернет-конкурса детского рисунка «Подвиг неизвестного солдата», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проводившегося при поддержке Правительства Самарской области в рамках реализации социального проекта «Патриотизм в действии». 

На мероприятии присутствовали члены конкурсной комиссии – Мария Бровякова, заведующая отделом музейной педагогики и детского творчества ГБУК «Самарский областной художественный музей»; Елена Кодейкина, заместитель директора по развитию ГБУК «Самарская областная детская библиотека»; Васильев Юрий Дмитриевич, генерал-майор в отставке, член общественной организации «Союз генералов Самары»; председатель конкурсной комиссии Андрей Медников, (заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Самарской области), секретарь конкурсной комиссии Ольга Железова, (главный специалист отдела организационно-плановой, военно-патриотической работы и спорта, координатор проекта «Патриотизм в действии»).

Победители в трех возрастных категориях – 10-12 лет, 13-15 и 16-17 лет – получили дипломы и ценные подарки.

Завершилась церемония награждения фотографированием на память.

 

Список победителей Интернет-конкурса детского рисунка

«Подвиг неизвестного солдата»

Младшая возрастная категория (10-12 лет):

 

1 место – Мулюкина Анастасия, 12 лет, МБОУ ДО Детская художественная школа имени И.П. Тимошенко г. Сызрань

2 место – Сайфуллина Ксения, 12 лет, ГБОУ Гимназия г. Сызрани,

3 место – Горбачева Варвара, 10 лет, МБУ школа № 28 г. Тольятти.

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет):

 

1 место – Зезин Николай, 14 лет, школа – интернат № 9 ОАО «РЖД» г. Кинель,

2 место – Набиулин Радиф, 13 лет, ГБОУ СОШ с. Новое Усманово муниципального района Камышлинский,

3 место – Турсунова Севинч, 13 лет, ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Патровка муниципального района Алексеевский.

 

Старшая возрастная категория (16-17 лет):

 

1 место – Суслова Екатерина, 16 лет, ГБОУ СОШ «Центр образования» г.о.Чапаевск Самарской области,

2 место – по решению жюри не присуждено,

3 место – по решению жюри не присуждено.

 

5. По решению Конкурсной комиссии учреждены номинации:

Номинация «Приз зрительских симпатий» - Десятниченко Александра (10 лет, МБОУ СОШ №87 г.о. Самара, Советский район),

Номинация «Приз организатора конкурса» - Кациева Ирина (11 лет, МБОУ СОШ № 145 г. Самара).

 

Кроме того, конкурсная комиссия приняла решение отметить за высокий художественный уровень работы следующих участников:

 

Младшая возрастная категория (10-12 лет):

Ельцов Данила (10 лет, ГБОУ СОШ №14 г. Сызрань)

Серов Юрий (10 лет, МБОУ Кадетская школа № 95 г. Самара)

Щербакова Анна (10 лет, МБОУ СОШ № 145  г. Самара)

 

Средняя возрастная категория (13-15 лет):

Долгова Екатерина (13 лет, МБОУ СОШ №145 г. Самара)

Павлова Виктория (13 лет, ГБОУ СОШ «Образовательный центр» с. Патровка муниципального района Алексеевский)

Плетнева Елена (15 лет, МБОУ ДОД ДШИ №1 Октябрьского района г.о.Самара)

 

Старшая возрастная категория (16-17 лет):

Николаева Маргарита (16 лет, МБОУ СОШ № 36 г. Кинель)