В обновлённом спортзале - к новым достижениям!

Занятия посещают не только курсанты клуба, но и ученики образовательных учреждений города. Основное внимание уделяется освоению техники и тактики ведения рукопашного боя с отработкой техники защиты от вооруженного соперника.
Также на занятиях для всех желающих предусмотрено обучение спортивному метанию ножей. В процессе обучения ребята научатся устанавливать оптимальное соотношение видов спортивной подготовки по спортивному метанию ножа в структуре тренировочного процесса и эффективно их реализовывать в соревнованиях по данному виду спорта.
Отдельно для всех желающих предусмотрены занятия по предпрыжковой и прыжковой подготовке к прыжкам с парашютом.

Воспитанники клуба поделились своими впечатлениями: "Спортзал сделан очень качественно. Большое спасибо нашему руководителю Дмитрию Геннадьевичу за то, что он лично приложил усилия и вложил всю душу в работу. Помещение стало очень светлое и визуально увеличилось. Заниматься стало удобно и приятно. Надеемся, что с новым спортзалом мы будем заниматься больше и будем занимать только 1-ые места благодаря регулярным тренировкам! Мы будем добиваться хороших спортивных результатов, и вы будете нами гордиться! "

1inUqlVw2Io
2Y1fb5boIew
30j1NQ-d83Q
B5rULpC3SkI
NRSgyyfhd5g
SMzkDwGyokM
U3QJaWOdOzw
l-6r0W26oxY
nfDw28B0qEg
raUTtXVosD4
wRUnzyMUC4E
xwLsUj7Sx4U